Елена Пахоменко

Для доклада на 10 минут, сколько текста надо написать?

Пожалуйста, подскажите количество страниц в ворде, если шрифт 12, интервал 1,5

Valera Storogenko

1 лист А-4 примерно 2 минуты (часто записываю тексты на диктофон) , чуть меньше или больше в зависимости от наполняемости страницы (количества знаков на страницу) и темпа речи (чтения) .
Получается, что примерно 5 страниц.

Проведите экперимент. Начитайте любую страницу А-4 на диктофон, придерживаясь нужного вам темпа. Диктофон покажет длительность записи, и вы поймёте, сколько же страниц вам нужно. Да и себя послушать со стороны бывает очень полезно.

Александр Буст

А вы как Брежнев его читать будете или как нынешние дикторы --10 слов в минуту

Natalya Karanevich

Много.
Полное собрание сочинений!)))

Шамка К

два листа