Андрей Смирнов

На какую тему написать доклад по ОБЖ? (10-11 класс)

Наталья Цой

"Чистка зубов электробрытвой, или чего не стоит делать с папиными вещами")

Stasnislav Haustov

1. Перелом и оказание первой помощи при переломе…. 2. Оказание первой помощи при вывихе…. 3. Оказание первой помощи при ушибе… 4. Первая помощь при растяжениях… 5. Общие принципы оказания первой помощи при ушибах растяжениях, вывихах и переломах…. 12 Заключение…. 15 Список литературы… 15 Введение Оказание первой помощи при травмах - являются одними из самых необходимых умений.

Дмитрий Иовенко

Тонкости самострела.