Анастасия Плотникова

Мне нужно написать доклад по социологии. Подскажите, какую интересную тему можно было бы взять?

Н-
Николай -Степанов

Интересная тема - состояние рынка труда и чем закончится полное отсутствие внимания власти к этим проблемам. Действительно, об этом ничего реального не пишут. А ведь в этом суть многих проблем.
Но эта тема очень большая, вряд ли ее можно раскрыть в докладе. Но так, обозначить проблемы, можно.

Ольга Петелина

финансовая граммотность подростков

Ма
Марина

есть рамки поведения в дем. обществе или как?