Рено Капелюшкин

подскажите что это за кнопка слева от руля и за что она отвечает???

Алексей Булыгин

такая штука ставится на японки.. а корейцы берут самое лучшее именно с японских авто ( у меня на хае такая есть) . встань к воротам и покрути колёсико--оно выставит свет как вам будет удобно направляя его вниз или чуть вверх и далее проверь на тёмной дороге как опускается и поднимается ближний свет -удобно, удачи

Ксения Лучкова

это регулировка угла наклона пучка ближнего света. Регулируется в замисимости от загруженности авто. 0 это водила и пассажир спереди без багажа.…

Сергей Рассказов

Это не кнопка - это "колёсико" !)))
Корректор угла света фар - " вниз-вверх".

Владислав Ященко

двигать боковым зеркалом

Дмитрий Федоренко

Лупу в студию.
Но походу это и правда чтобы зеркало слева сделать, как нужно для глаз.

Ольга Афанасьева

Реостат подсветки приборов

Сергей Папуша

вот так и ослепляют ближнем.. . сделав как нагруженая... к слову

Дима Маркелов

Соглашусь с "Оценщиком Гуру"!