Петр Осипов

Приветствую! На мазда капелла 98 г.в есть кнопка справа от руля - TCS OFF, для чего она подскажите.

Зарина Шевцова

TCS OFF - это кнопка отключения противобуксовочной системы.
Во время движения по скользким дорогам противобуксовочная система (TCS) предотвращает пробуксовку ведущих колес, тем самым помогая автомобилю набирать скорость. Эта система также обеспечивает достаточное тяговое усилие и управляемость при прохождении автомобилем поворотов на скорости.

Ainura

Traction control system, TCS; Dynamic Traction Control, DTC) — электрогидравлическая система автомобиля, предназначенная для предотвращения потери сцепления колес с дорогой посредством контроля за буксованием ведущих колёс.... википедия

Алексей Кулюсов

Противопробуксовочная система