НЕ
Николай Ефимчук

Реально ли сейчас пригнать из японии Мазду рх 7 !? годов с 98 по 2002?! Дорого ли?!

Ну вот под полную пошлину, и почему не получится расстаможить! ? Примерно сколько и как? ! я просто в этом не шарю пытался прочесть в инете но заблудился! Гнать в москву

Владимир Казаков

ПТС на японцев дают после 2007 года, Евро 4, на старше-нет

Отабек Мусаев

Пригнать то-не дорого-как и купить... А вот растоможить-не получится!

Св
Светлана

не реально - там море

Multik Multik

Расстаможка не дорого встанет

Татьяна Махалина

Смотря куда гнать, если во Владик, то много дешевле, чем в предуралье)