Антуанетта Чернецова

Зачем у меня в машине слева от руля приделан какой-то рычажок со стрелками?

Натали

Это запасной на случай потери правого рычажка со стрелками.

Камилла Кязимли

Компас? Катапульта?? ? Вертикальный взлет!

Дмитрий Клюшников

а что? прикольно!!!

Любовь Сироткина

И слева нас рать, и справа нас рать. . хорошо с перепою мечом помахать. И сошлись, гpемя железом, с трезвой ратью пьяна рать, всё допито, все дожрато, больше нечего терять. (С)

М-
М - V

не дёргай за пимпачку на рычажке---это катапульта

Ян
Яна

Это для нормальных водителей переключатель поворотников -. инвалидам можно не пользоваться у них либо руки либо мозга нет

Виктория Опря

Для выброса прокладки между рулём и сидением. А стрелка показывает в какую сторону. 🙂

Victori Ice

спросите у водителей, почитайте литературу

Ирина Аралова

указатель направлений !

Галина Спиридонова

Так это же интуитивно понятно... Если есть стрелки, то этот рычажок нежен для установки времени будильника, что бы конечный пункт не проспать....