Ли
Лидия

Как вы нашли свое место? Что помогло вам, больше всего?)

Кристина Огня

Случайность. Медицину в свое время выбрала только потому что понравились накрахмаленные красивые халаты на мед персонале. Смешно сейчас, но ни разу о своем выборе (за 41 год) не пожалела!

Ма
Марина

Запах помог! Вёл, вёл он меня... И привёл прямиком на моё любимое место-в кухне, за столом!)))

Сергей Попов

Преданность своей мечте.

Aleksey Mantsurskiy

Нашла. Помогла как ни странно, моя глупость.
Никто не знает, что было бы, если бы я повернула жизнь по-другому. Возможно, было бы лучше. Возможно, нашла бы себя в другом. Это не известно.

Надя

Своё "место под солнцем" я нашёл повседневными многолетними поисками лучшей жизни.