Igor Zinevich

Что за закон подлости? Почему когда начинаешь потихоньку забывать о человеке, этот засранец тут же дает о себе знать?

Наталья Викторовна

Закон подлости иначе назвают закон Мерфи! Вбей в гугл !!

Екатерина Чепурнова

Вово, и я не пойму как это работает

Валентина Степанова

все просто! энергия прекращает идти к нему вот и появляется..

Екатерина Сазонова

обосрался
как всегда
на тебя срётся

Наталья Архарова

Потому что на самом деле вы его не забыли и подсознательно думаете о нём!!!

Василий Седов

опять прётся в твою жизнь?
тут уж думай - принимать или нет и КАК принимать.
подсказка: только на своих условиях)

Наталья Пахомова

Это же как пуповина блин )

Ирина Поддорогина

Если бы у тебя не был вопрос двухнедельной давности про школу, я бы испугался.