Михаил Апыхтин

Если я соберу такой усилок, будет ли он работать, и усиливать. ? схема внутри. P.S. Придумал сам)))

Елизавета Виноградова

транзисторы все имеют разброс параметров, и поэтому таким способом их в паралель включать неправильно, и через динамик будет течь значительный постоянный ток, что просто выведет его из строя

Мария Галова

Теоретически да. На практике - нет.
...Хотя и теоретически нет - как минимум, спалишь динамик постоянной составляющей.

Ленка

БЮудет.

Юлия Грязнова

бред сивой кобылы. Не будет работать

Сергей Меньшов

Будет, только не со всеми сигналами. С обычными выходами апаратуры - нет, он их просто закоротит. И здесь сгорит динамик.

Георгий Асанбаев

О! мля! только заметил, это вааще не усилитель!!!! А повторитель!! ! Через жопу.... Больше трех ниизя!! ! И схема не правильная! По Дарлингтону надо! последний мощный!

Татьяна Стукан

что это за хрень? попытка сделать дарлингтон на рассыпухе? работать однозначно не будет