Оксана Тосун

Подскажите пожалуйста, что это за лепешечки такие в Турции готовят? Когда отдыхал в Турции, в кафе угощали маленькими

оранжевыми лепешечками оранжевого цвета. Было видно, что их форму делают с помощью пальцев, на них были следы от пальцев. На вкус - необычные с добавлением каких-то специй, так и не понял каких. В общем маленькие, оранжевого цвета лепешки.

Юлия Рвачева

Я думаю это Гезлеме...

Ев
Евгений

Вероятно, что это Турецкий хлеб пидэси ( pidesi)