Настюшка Юрина

Надавила на прыщ - покраснел. Что делать? ? Завтра фотографироваться надо, а у меня красная точка на лице ._.

Евгений

к утру пройдёт

Эдик Белозеров

Скоро пройдёт. (;
Источник: личный опыт.

Екатерина Мельникова

фотошоп мастеру в помощь

Ирина

Косметичка в помощь

Ал
Александра

Попроси фотографа убрать прыщ. Это ему полторы секунды.

Вадим Климов

зубная паста.. . нанеси на покраснение и к утру сойдет. или глазные капли ...намочи ими ватку и в морозилку минут на 5 . потом приложи замерзшую вату к покраснению. тоже неплохой способ

Усман

....или намылить хозяйственным мылом ватку и приложить, снимет покраснения и воспаление

Салимов Арыслан

борная кислота 3%.

Яна Гасанова

согласна с Инной Ухиной, хоз. мыло хорошая вещь, когда речь идет о прыщиках

Андрей Паршин

И не только для фотографии SOS- гель корректор точечного воздействия с салициловой кислотой. новинка от Фаберлик

Михаил Мороз

Мне от прыщей помогает Эмалан! Рекомендую!