Ол
Ольга

что делать? завтра фотографируемся на альбом выпускника а у меня прыщи на лице помогите

Александра Солдатова

фотошоп поможет, не волнуйся

Александр

не фотографируйся, никто не заметит что нет твоей фотки

Евгений

Замажет фотограф

Di
Diana

Попробуйте фотошоп

Елизавета Елизарова

Хорошенько загримируй себя. Другого выхода нет.

Евгений

попроси фотографа чтобы всё исправил фотошопом. если на лбу то чёлку сделай так чтобы было невидно и тональник слоями. другого выхода не

Ел
Елка

Так фотограф все уберет, они это делают без напоминаний, сами давно соображают))).

Кирилл Макаров

Я бы подсказал но за короткий срок прыщи не сойдут месяц или полгода надо