Елена Малышко

Какие лекарства вы считаете жизненно необходимыми? Совмин мониторит эти лекарства с точки зрения их стоимости в аптеках.

Алексей Шувалов

сердечные, от давления

Марат

универсальные обезболивающие от любой боли.

Юрий Чудаев

аскорбиновая кислота и аллахол, валерьянка, возмжно

Татьяна Карих

Озверин.
Никотин.

Кокаин...

Be

у какой вопрос.... лекарства жизненно необходимы только тем, кто в них нуждается.

Наталия Давиденко

За последние 12 лет, в аптеке, кроме йода-ничего не беру, без надобности, как болеть перестал. Через месяц-на пенсию и ну его на фиг-эти аптеки (здоровье-
не купишь).