Рамай

Может какой умный человек знает... проблема с nokia 808(((

nokia 808. Сам по себе включается блютуз, когда снимаю фото или видео сразу выскакивает окно блютуза для выбора устройства, что сильно раздражает, и просто во время набора смс или разговора сам включается блютуз, по инструкции сто раз его отключала, все равно.... хотя такого никогда ранее не было (((

Владимир Кулаков

какой в жопу вирус и слетевшая операционка! ? ржу.. . Обнови ПО.

Алексей Жохов

Обновить срочно !

Станислав Лебакин

если делали сброс до заводских и не помогало то слетела операционка. возможно вирус. надо перепрошивать.