Наталия Кадоркина

какой телефон лучше брать nokia luima 820 или nokia 808

в nokia lumia 820 привлекает интерфейс и дизайн, а в nokia 808 камера в 41mp не могу определиться какой взять, у самого

Ал
Алексей

nokia 808 лучше а эта nokia lumia 820 вобше говно батарея не сьемная а садится быстро будеш патом платить в сервес центре чтобы заменили.

Если тебе нужно мошьное и компактное и оригинал то вот Fly IQ446 Magic, не плати за нокиа его все равно в китае делают а пишут что сборка Финская, финской сборки очень мало + до россии не доходить .

https://www.youtube.com/watch?v=V4l22QLnUls

Nadyusha Belaya

По мне лучше 820. В 808 устаревшая ос (симбиан) , а в 820 развивающаяся виндовс фон

Adilet Kasymov

Nokia 808 PureView берите, там камера норм

Антон

820 шустрый телефон но много минусов заставку на рабочий стол не поставить, не съемный акк-р, возникают проблемы с установкой мелодии звонка и т. д 808 камера только при съемке дальних объектов с зумом хороша в ней куча настроек! незнаю ни тот ни другой советывать не могу! (((