Роман Ибрагимов

Как телефон нокиа 808. Стоит ли его брать у кого он был дайте мнение: -)

Максим Бухалов

Приобрел 15 июля в интернет магазине.
До этого пользовался смартфонами Nokia N73, N82, N8. Каждая модель в свое время признавалась лучшим камерофоном года. То, что предлагает Nokia 808, доставляет удовольствие как в процессе съемки, так и при просмотре полученных фото. Пять режимов съемки с возможностью изменения параметров - это по-моему круто.
Звук - выше всяких похвал (плюс режим Dolby).
Экран тоже порадовал, несмотря на невысокое разрешение.
Дорогой пластик дает приятные тактильные ощущения. Телефон из-за своей формы удобно лежит в руке как во время разговора, так и во время съемки и использования в разных режимах, несмотря на достаточно большой вес
Пользовательский интерфейс на Belle FP явно улучшен.
Наличие NFC и DLNA делают смартфон более общительным.
Belle FP2 имеет еще лучшие характеристики производительности и пользовательского интерфейса, добавлены новые виджеты, улучшены встроенные приложения, например, музыкальный плеер, (не помню, переключение языка на клавиатуре одной кнопкой появилось с последним обновлением или раньше) . Для Nokia 808 будут и новые обновления.
Безусловно, Nokia 808 - лучший Symbian-смартфон.
По факту я ни разу не ошибался при выборе смартфонов с лучшими камерами. Если и вы хотите иметь лучшую мобильную камеру и отличный звук среди современных смартфонов, эта модель для вас.

Надя

Из плюсов только камера 😞

Анна Адылова

я бы не стал брать

Марина

Согласен с @gammy. Nokia 808 у меня после N8. Всё тоже самое, только быстрее, удобнее, лучше интерфейс пользователя, ну и конечно КАМЕРА!! ! Постоянно читаю аудиокниги, поэтому скачал ещё пару музыкальных плееров, но всё-равно иногда проигрывание зависает, процессор видимо не тянет несколько программ одновременно. В игрушки не играю, поэтому всё устраивает. Тем более, что взял по инет-магазину за 16т. руб, с доставкой в Арзамас, Финской сборки!!!

Маргарита

Если ты пользовался ранее смартфонами, то не стоит, ибо ОС Симбиан уже совсем не актуальна. Если же новичок, то бери для тренировки. Сам смарт неплох, если не судить строго.