Анна Берне

Телефон nokia lumia 820 поделитесь впечатлениями.

Можете сказать о плюсах и минусах телефона nokia lumia 820 и поделиться вашим мнениями. Или вообще за такую цену можно найти гораздо лучше телефон, если да то какой. Спасибо большое!

Elvina Sh

Минусы:
- ОС Виндоус Фон (куча бессмысленного гемороя с этой ОС)
- относительно большой вес 160 г (для его относительно небольшого размера это просто булдыжник, с таким весом)
Плюсы:
- относительно неплохая камера
- приложения от Нокиа как оффлайн карты

От себя лично не советовал бы брать уже только из-за Виндоус Фона, на счт минусов кстати читай в моём профили следующий ответ на вопрос, как раз с Виндоус Фон.