Алексей

Когда у вас наступает точка срыва, можете ли вы её остановить, или перенаправить, или летите в пропасть эмоций?

Ayax

знашь просветленный - иногда так рвет - что хочется весь мир отправить на покой

Татьяна Туманина

Уже не могу.

Рустам Качинкин

могу, но пока на лице полное спокойствие-внутри кошмар что творится... это очень тяжело вынести не подав и виду

Руслан

Могу, нужно только пойти в ванную и поплакать, а потом умыться и воды попить. Эмоции утихают, и наоборот хочется нежности.

Анна Платонова

Если уступите, то смогу легко

Юлия Шукшина(Продан)

Я холерик -лечу в пропасть эмоций...