М К

Из 100 тысячной украинской диаспоры Москвы к обеду проголосовало 167 человек, КАК ВАМ+?

Настюша Лёвина

Понимают, что их голос уже ничего не значит - сценарий написан давно и роли все распределены .

Анна Яновская

а им-то чего? они в России живут...

Ольга

Остальные наверное уже россиянами стали.

На
Наталья

А ты посмотри сколько участков для голосования было валенок, а они по всей стране.

Вова Ходяков

Понаехали, сволочи, не сидится дома этой самой диаспоре.

Елена Васютина

они сала уронили !

Юл
Юлия

Но 167 то человек проголосовало. Вот и наверняка, это не только работники посольства.

Татьянка Сократова

А за кого там голосовать ?, те 167 не из диаспоры, те с Киева на денёк приехали

Иван Патранжел

прячутся не хотят чтобы за ними пришли правосеки