Мария Синельник

Нужен экстрасенс 08.09.2001 что ждет в будущем всё ли будет хорошо? 13 лет Яна

Я не знала что гадать до 18 нельзя

Настя Злобина

Первая выпавшая вам карта-
Лилии
Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей.

В личных отношениях-
Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Возможны новые романтические отношения!

Елена Терентьева

Надо хотя бы 18 лет

Анна Сергеева

обязательно будет Надо верить в себя Удачи!

Ирина Шарова

вы верите в это?