Евгений Туман

Имя для девочки греческого происхождения.

Эльмира

они почти все оттуда и пришли
Агата, Агафья — «добрая» Агния — «непорочная» Аглая (др.-греч. Ἀγλαΐα) — «красота, блеск» , перен. «ликование» Александр, Александра (греч. Αλέξανδρος, др.-греч. Αλέξ — «защитник» , ανδρος — «мужчина» , вместе — «защитник людей») Анастас, Анастасия (греч. Αναστασία) — «воскресение» (возвращённый к Ангелина — «вестница» [источник не указан 1692 дня]Андрей (греч. Ανδρεας) — «мужественный, храбрый» Анфиса — «цветущая» [источник не указан 1692 дня]Артемий — см. АртемидаАфина (др.-греч. Ἀθηνᾶ) — древнегреческая богиня войны и мудрости

Самат

Медея, София.

White Sugаr

Анастасия

Людмила Ковалева

Конечно Афина

Екатерина Трубникова

Василиса, Ангелина, Елена, Кира, Ирина, Катерина, Лдия, Лариса, Ксения, Мелисса, Майя, Ника, Сивилла, Пелагея, Фаина.

117 Пилот

Галина.