Денис Розенберг

Где в мире нет футбола? Страна хоть есть такая?

Олег Урилов

в Ватикане есть?

офигеть) http://go-football.org/_klub_world/a_world_vatikan.html

В Ватикане всего один футбольный турнир - Clericus Cup (Кубок Святого Престола) , ли просто - чемпионат Ватикана. В этом турнире играют футболисты из Мьянмы и Руанды до Мексики, Аргентины, Бразилии, Папуа-Новой Гвинеи, Италии. Но эти команды - не национальные а сборные католических учебний Ватикана. Команды учебных заведений делятся по принадлежности к католическим орденам - францисканцы, доминиканцы, капуцины.
Команды разбиты на две подгруппы, победители которых играют финальный матч на Олимпийском стадионе в Риме. Почетный трофей каждый раз команде-победителю вручает, конечно же, Папа Римский:
Правила в ватиканском футболе слегка отличаются. Футбольный матч в ватиканском соревновании длится час - два тайма по 30 минут. За нарушение правил судья показывает футболисту голубую карточку, а не желтую или красную. Команды имеют право брать перерывы, как в баскетболе (для молитвы) . За нецензурные выражения во время игры, удаление с поля на 5 минут, соревнования проводятся в рабочие дни, кроме воскресений.

Анвар Бикмухамедов

Надо у братьев Березуцких спросить.

Марта Зайцева

нет такой страны, в футбол люди не играют только в Антарктиде, да и то... за пингвинов я не уверен)

Михаил Фролов

Йемен наверное

Алексей Гаситашвили

Ну вот теперь россия скоро будет. Какие-то твари запретили теперь показывать трансляции РФПЛ.

Михаил

Сомали, Монако, Тувалу, Кирибати, Ватикан, Микронезия, Науру, Маршалловы острова и Палау, Белиз, Пакистан, Афганистан

Ро
Ростислав

Да. Вануату.

Юр
Юрий

Вануату, Тувату, Белиз ещё несколько

Kirk Masaloff

Лапландия... ага.. или Ватикан