Алексей Белый

Я девственник и у меня проблема с девочкой

Здравствуйте!

Помогите мне

Я гулял с одной девочкой почти год и однажды мы лежали и читали книжки и ногой чисто случайно дотронулась до моего члена и он встал.. . Я жутко застеснялся.. . И попросил у ней прощения за это.... Она рассмеялась и резко сняла с меня трусы и взяла его в ротик.... Я испугался и с криком выбежал на улицу! Как она могла так со мной поступить.... Я теперь не могу ей на глаза показаться.... Что делать? Я жутко стесняюсь.. .

Алексей

Попробуй начать с SMS и телефонных звонков, извинись и предложи ей как нибудь сходить в кафе или просто встретиться когда нибудь... После смсок и звонков будет яснее что делать

Саша

Очень смешно.

Lipo Gevorgyan

в такой ситуации скорее она должна стеснятся. если ты от нее морозишся она думает что в чем то перед тобой виновата.

Анастасия Рыбникова

Парень, тебе буквально повезло. Может ты просто гей?

Вадим

Видимо, ждала от тебя шагов, а, не дождавшись, решила взять инициативу в свои руки.

Вера

странно как-то. . тебя девушка, бл@ть, хочет, а ты стесняешься? ! ну я в шоке просто..