Даниил Ревякин

Скажите а есть ли для Samsung Smart Tv пульт, такой же как на LG- Magic Motion

Ольга Петрова

Magic Motion чисто ЛЖ-вское изобретение, патент. Остальные цепляют мыши и клавы к тв и завидуют молча ЛЖевцам.

Николай Коженцев

Если у вас есть телевизор Samsung из серии Smart TV, вы сможете управлять им с помощью любого Андроид устройства. Ваш Андроид планшет или телефон можно использовать в качестве пульта управления телевизором Samsung или Blue-ray проигрывателем. Экран телефона превращается в своеобразный центр управления вашим телевизором, позволяя легко управлять абсолютно всеми его функциями. В случае необходимости ввода текста, автоматически появляется экранная клавиатура. - Игровой контроллер: С помощью этой опции, ваше мобильное устройство превращается в очень удобный и функциональный игровой контроллер, который позволяет управлять играми на телевизоре. Имеется два режима – простой и полный. Имеется поддержка гироскопа, которая позволяет управлять играми, просто наклоняя ваше мобильное устройство.