Надежда Удалова

Как ездить на автобусе?

Первый раз еду на автобусе и непонимаю как. Разъясните все в подробностях (как понять какой маршрут и до того как прикладывать билетик).

Амина Алипханова

У людей на остановке спроси)) )
А так на автобусе весь маршрут расписан)

Владимир Ильиных

вот - в автобусе воть так:
Много сидениий друг за другом. Эти шесты НЕ для стриптиза! за них держатся, когда стоят, чтобы удержаться при остановках. Входя, ноги вытерать не надо. Петли наверху, они для... ой, лучше не обращайте на них вообще внимания. Сумки класть наверх в отсеки нельзя!
Садитесь спокойно на свободное место, и езжайте. Уши не закладывает.

Pa
Pavel

Купил автобус-молодец!
садись и рули!
билеты продашь-маршрут любой!

Ел
Елена

У гнас в автобусах кондукторы есть, они дают билеты и у них же можно узнать, куда едем.

Василий Семиков

Категории в водительском удостоверении нужно иметь Д, Е. Медицинское освидетельствование, маршрутный лист у дежурного механика. Постоянна скорость с зимнее время до 40 км в час. Тосол залейте в радиатор, педаль протрите. С 6 -00 до 22- 00

Катерина

Ну вы даёте Лучше ездейте на такси

Ал
Александр

на такси лучше!!

Н@дюш@

круто
еще не видела таких людей