Ильдарик Гумаров

Вы реально думаете, что православные могут отказаться от благ современный цивилизации?

Они же такие, как и атеисты только говорят что православные.

Светлана

Есть такие, сам видел, и монахи в монастырях отказались ведь.

Анастасия Тришечкина

О чем вы? Дается и отнимается все по воле Бога, раз даются материальные блага православному так для его пользы и он обязан ими распорядиться по совести. А к отказу от благ приходят православные монахи примеров масса, в чем вы сомневаетесь?

Alexey

каждый дрочет как он хочет...

Александр Pan! Кочетков

господь скажет - откажутся.

Маргарита Таранова

да, таких в Сибири много

Лю
Людмила

Зависит от инифицирования православием. В случае наиболее сильного поражения-могут.