На
Наталья

Кем станет человек, если исчезнут вдруг все блага цивилизации - обезьяной или подобием божьим?

Сергей Павлов

Человек станет всё изобретать заново, а вот христианин молиться и лоб расшибать. Кто выживет?

Владимир Воробьев

Многие станут подобием божьему, а еще больше станут обезъянами.

Оксана Максименко

Типа щас обезьян мало....

Алексей Смирнов

Человек именно из-за подобия Богу, станет разным: кто обезьяной, а кто продолжит путь наверх к свету.

Денис Янчук

До сегодняшнего дня история человечества, только со следами письменности, превышает сорок тысяч лет, при этом большая часть была без современных благ цивилизации, но с религией, пусть и в другой религиозной форме, и тем не менее, люди не стали обезьянами.

Сергей Куртинец

Слегка одичает и начнет снова потихоньку созидать.

Dmitriy Sytnyk

люди себе подобным

Сима Некрашевич

Что бы стать подобием Божьим, нужно убрать воздействие сатаны и много учится.

Сергей Травин

Человек останется подобием Божьим, только жить ему станет намного трудней. Но есть в этом и хорошее, во всяком случае для верующего человека - исчезнут многие соблазны и появится больше возможностей для добрых дел.