Юлия Максимова

Девчонки! Кто знает, помогите!!

Купила сегодня вот такой шампунь- пантин про ви. Залезла в инет и наткнулась на сайт, где очень много покупателей говорили что у них после него перхоть и волосы выпадают.
Кто раньше покупал такой шампунь и что вы о нем думаете?
Заранее спасибо :3
img

Виктор Малин

лол, а я пользуюсь принцессой и бед не знаю.

Андрей Пошеченков

Пантин не советовала бы, в основном в нем содержатся силиконовые добавки.

Ska

Я покупала мне не понравился Волосы от него хуже чем от более дешёвого шампуня Но вы попробуйте может вам подойдёт

Юля Матесова

я пользуюсь вообще мужским потому что он мне подходит

Аня

у меня была от него перхоть, но я пользуюсь другим шампунем- лошадиная сила в аптеке можно спокойно купить

Евгений Федосеев

я пользовалась. Мне очень нравится фирма Pantene и я всегда остаюсь довольна их продукцией. После использования этого шампуня у меня волосы стали лучше.

Azizjon

Каждому свое. Шампунь подбирается индивидуально. Пользовалась в свое время, нормальный шампунь, никакой перхоти.