Ирина Степанова

Девчонки, расскажите)

Девчонки, кто пользовался маской вот такой? )
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Эта маска для быстрого роста волос!
Дело в том что когда наносила первый раз ужасно жгло всю голову (так и должно быть, от этого вреда никакого), а вот когда нанесла второй раз на след недели вообще ничего, даже не щипало, вообще даже не чувствовалась) Кто пользовалься или знает эту маску скажите так и должно быть?)

Ри
Ринат

ну когда жжет кожу головы - это хорошо, значит повышается кровообращение и луковицы волос становятся более сильными, волос же начинает расти... .

Такую маску я не пробывала, но пробывала вот такую, мне очень понравилось, и действует реально здорово:
-1 ст. л настойки перца стручкового
-1 ст. л масла (подсолнечного, оливкового, репейного и вообще любого)
-1 ст. л бальзама для волос

Мазать исключительно кожу головы, не стоит наносить на кончики, после намазывания, надеть пакет и ждать час, после этого тщательно помыть голову. Применять 1-2 раза в неделю, не чаще.. Если в следующие разы не будет жечь голову, значит разбавить настойку перца водой 1:1