Владимир Казаков

Сегодня подскальзнулась на льду, упала на спину. Теперь сильно болит поесница, больно двигаться. Что делать?

Больно садится, вставать, ложится и не могу бегать

Anar Rustamov

Как можно скорее идти к врачу - травматологу... Это ушиб позвоночника... только степень ушиба может определить специалист и она может быть разная и с разными последствиями, вплоть до потери зрения и паралича... так что вам выбирать врач какой специальности будет с вами заниматься...

Маня Манкевич

в травмопункт немедленно

Тэране

Обязательно нужен рентген позвоночника - именно при таких падениях на спину случаются компрессионные переломы позвонков. Травмпункты работают круглосуточно и бесплатно. Берите паспорт, полис ОМС и срочно туда.

Александр Лазарев

сходи в больницу, обследуйся

Надежда Удалова

Рентген сделать - возможно трещина.

Людмила Чепурина

Пижма - трава аптечная, она как раз от таких не удач.

Полина Тарасова

Я бы советовала к травматолгу
Пусть все окажется хорошо, но в этом нужно убедиться!