Твоя

Хочу нарастить ногти мне 13 лет как уговорить маму

Ребят, очень хочется и стоят не дорого

Подобие этих только ровные

Ви
Виктория

не нужно наращивать можно купить лак в аптеке "умная эмаль" он способствует росту и укреплению ногтей. у меня за неделю выросли прилично.

Людмила Людмила

Вот возьми и сделай без согласия, правда потом отгребешь от мамы, но зато с маникюром будешь.

Ромчик Королёв

"Стоят недорого" - прямая дорога к испорченным ногтям. Грамотная качественная работа дешевой не бывает. Не надо экономить на своем здоровье. А в вашем возрасте это вообще ни к чему, тем более такое порно как "прямой" френч. Нормальный мастер откажется его делать. И ребенку наращивать тоже.

Ре
Регина

На фото - рисованный френч . Уважающий себя мастер не станет делать наращивание ребенку

Татьяна Надина

есть офигенный способ купите накладные импрессы это не на долго 4 дня бывают просто волшебные дизайны, мама точно будет не против. Хотя мне кажется что не опасно наращивать, мне 13 и я это уже раза 4 делала все в порядке, главное правильно снять.

Бактыгуль Абдылдаева

Лучше попроси маму что бы дала денег на Shellac. Он не вредит ногтям и держится долго, как наращенные.

Катенька Кудинова

До 16 лет ни наращивание ни обрезной маникюр делать нельзя, ну по крайней мере не советую т. к формирование матрикса ногтя (т. е. его корня) происходит до 16 лет, до этого времени он легко травмируется, что может привести к некоторым проблемам с ногтями в будущем.

Наталья Любова

Да делай, они бы сами все в своё время сделали, да не было возможности)))

Татьяна Опарина

И всё же даже если очень хочешь НЕ СТОИТ 🙂

Николай Казаков

омг. в 13 лет нужно идти уроки учить, а не ногти наращивать.

Егор Болдырев

В 13 лет наращивать рано, деточка. Сделай в салоне красоты маникюр, и сделай френч ничуть не хуже будет

Лариса Калмыкова

Как уговорить маму не грызть?

Наталья Незлобина

Нарастишь - когда сама заработаешь на них, может к тому времени передумаешь
Поймешь какая эта кабала, вечные коррекции

Если свои ногти нормальные - не порть

Александр Медведев

Моя сестра - мастер маникюра КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается наращивать ногти маленьким девочкам!. . Это вредно. Укрепляй свои ("умную эмаль" уже упоминали - оч приличное средство) , сделай маникюр хороший - вот и свои ноготочки будут красивые!!!

Лариса Князева

Они маленькие, зачем вам наращивать. Свои в порядок приведите, не хуже будет смотреться.

Наталья Махначева

Просто сделай и все)))

Кирилл Козлов

Успеешь ещё . вся жизнь впереди. Хороший маникюр можно сделать самой, главное не лениться.

Ольга Жигарева

отращивай свои, это тяжело.. . я стараюсь чтобы выросли мои.. я их гель лаком покрыла.. и все.. это удобно а наращивание это портит ногти очень