Мадина Раммо

прокурорская проверка всегда ли может выявить коррупцию? пенсионерка страдает от внука который вымогает наследство и у..

у которого куплен военный билет. прокурорская проверка сможет выявить это? если он занесен в базу данных уже

Александр Брызгалов

Коррупционное преступление - совершенное должностным лицом, обладающим определенными властными полномочиями, с использованием должностного положения и с корыстным мотивом. При чем здесь бабушка, внук и наследство? Если заявление в отношении лиц комиссариата - это другая тема, нужны основания для такого рода подозрений и обвинений.