ОК
Олег Косулин

Сколько надо в день делать приседаний чтобы попа стала больше???

Иван Богомолов

90 приседаний каждое утро на тощак, у вас не только попа будет расти, но и организм начнёт работать как часы, кишечник будет хорошо работать, а значит и пища будет хорошо перевариваться.

Тома Гроздова

жри больше и попа станет большая

Алия Харисова

Приседай со штангой, сколько сможешь.
Я приседаю 22-23 раза с 25кг штангой.

Павел Сорокин

если будешь только приседать она не станет больше. белок и спорт и будет тебе попа

Олька

Оно тебе надо

Елена Куликова

сколько бы я ни весила, сколько бы я не приседала.. . жопы нет и не будет) не дано)) ) фигура не та) даже с плюс 25 кг задница выглядела плоской практически) вот такое строение))))

Жанико

1 долгий раз. утром за стол и до вечера, еды по боьше

Омилжон Хусанов

Одного раза в день достаточно.. . с утра присела и не встаешь!)))

Svetlana Corjan 3Акирова

какой дурак это придумал?

Дмитрий Майданов

Размер чего-либо зависит от генов!

Диана

чтобы попа стала больше, то и кушать надо больше. увеличится все в размерах
а чтобы просто попа стала упругой, стоячей, окгруглой, то тут во-первых, приседать надо правильно, во-вторых, одними приседаниями тут не обойдется, в-третьих, приседать надо в начяале с бодибаром, затем со штангой и постоянно прибавлять вес, нагрузку, подходы и т. д.

Екатерина Агапонова

Трусы пуш ап продаются, купи и не морочь голову ерундой.

Лилия Крестьянинова

ПОПА БУДЕТ РАСТИ ОТ ПОЛУПРИСЯДА С НЕБОЛЬШИМ ВЕСОМ. ДЕВУШКА