Алексей Парамонов

про приседания. если делать каждый день 20 приседаний утром и вечером.. через сколько попа будешь выглядеть лучше ? )

Алёна Андрющенко

Чтобы попа лучше выглядела надо садиться на пол и "ходить" на ягодицах.

Vadim

Через полгода

Nastya Eremenko

Не будет ни каких видимых улучшений. Что такое 20 раз присесть ..тьфу.. только размятся. Для начала 7 подходов по 20 раз. Недельки 2 в таком режиме, потом можно добавить вес. И так по нарастающей. Садится как можно глубже, спину при этом держать прямой.. не вертикальной!!! (легкий наклон вперед может быть) а прямой, особенно в поясничном отделе. Вот тогда месяца через 3-4 что то и будет))

Лёшка Иванов

20 раз каждые 2 часа тогда эффект будет

Наталья Снеткова

максимум при ограниченном питании (только правильные продукты, без фаст-фуда) около 3-4 месяцев.. Смотря какого результата ты ждешь, а так мб и 2 или 3.
Если, что увеличивай с каждым днём хотя бы до 50,за раз.

Анна Сазонова

Результат сомнителен:
1. Малая нагрузка
2. Постоянная нагрузка

Катеринка Балеринка

без веса никогда!

Vadim Rusov

Девушка занимайтесь с отягощением, хоть и с простой штангой приседайте, эффекта будет больше.