Андрей Мурошкин

Это правда если мужчина не женат в 34-40 то над ним смеются?

Екатерина

Да нет, если он уверенный в себе, самодостаточный, умеет зарабатывать и пользуется успехом у женщин. Только даже если это так, ну максимум лет 10 он ещё так поскачет и никому не нужен будет. Если раньше не созреет и осядет. Это я про сороколетнего. В 34 это ещё молодой мужик, и 6 лет это большая разница. А если дела совсем по другому, нищеброд живущий с мамой, не уверенный, ни каким успехом не пользуется, тогда пиши пропало)

Светлана Мишенькина

Ёлки-палки, попадаю в эту категорию))

О@
Ольга @>

Ему завИдуЮтЪ!...)))

Радик

да просто ржут так он смешон

Эльдар

Ха-ха-ха
хи-хи-хи
Хо-хо-хо

Роман Постричев

Бред полный. Над женщинами думаю могут посмеяться, хотя никогда об этом не задумывался

Viktor Eremkin

Да брось ты...

Марина .

от него уже шарахаются...

Надежда Сим

Конечно! Смеются неженатые после 50.