Михаил Земсков

А вы здесь в ответах что-нибудь чувствуете или абсолютно равнодушны?

Екатерина

Как тут не чувствовать?)

Миша

Я между прочим, живой человек, сидящий в трусах и пьющий кофе (на данный момент) , вы удивитесь но, я чувствую гораздо больше, чем вижу.. . глаза лживы, а чувство нет)

Добрый вечер!

Шеннепей

чувствую... люди тянутся к диалогам,
меня вот не тянет.. а я здесь и сейчас
а абсолютно равнодушным может быть только труп (не к ночи будет сказано)

Вячеслав

Чувствую что ты любишь кофе ароматное по утрам.

Ан
Анютка

Чувствую. Вот например вас чувствую так. Нежная, скромная, не любите хамство, но сама можете ответить. А так вы лапочка вроде. Но с зубками. Прям так и прет это от ваших вопросов. Вернее веет очень сильно.
Зря я сказал прет.

Лейсан

иронию и дарю сарказм

Ма
Мария

Моё равнодушие заводило бы меня во все вопросы. Но я не делаю этого, потому что есть желание отвечать не всем.