Ксюша Становова

Хочу купить камеру ПОДСКАЖИТЕ

Хочу купить камеру Panasonic HC-W850EE
стоит ли ее покупать, она не из дешевых, у нее куча полезных функций, хочу взять для домашней сьемки так как увлекаюсь видео сьемкой и монтажом, поэтому думаю еще снимать видео на заказ там именины, свадьбы и тд... Из функций понравилось дополнительная камера, замедленная сьемка 200 кадров в секунду, ночная сьемка, ход под микрофон, стабилизация и много чего другого. Стоит ли ее покупать, спрашиваю бо сумма не такая уж и маленькая не на один день покупаю.. .

Ан
Анастасия

Бери, потом расскажешь.

Миша Синельщиков

Раз нужна хорошая видеокамера, то покупайте.

Наталья Дмитриева

Супер камера и в любительском сегменте вряд ли лучше что-то есть! Если все-таки жаба душит, посмотрите Х900. Также незнаю сколько сегодня стоит Кэнон ХА10 - но очень хороший вариант, это начальный сегмент проф камер уже...

Павел Скачков

Стоит, покупайте.

Ирина Пинчукова

для дома вполне нормально. Для профессиональной съемки не годится - для этого готовьте как минимум 100000 руб