Natalya Karanevich

вот нашел на просторах интернета. это можно решитьили просто чей то бред? с решением плиз) ) ну или ответ хотя бы

Задачка, которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт с ума: Ася весит 4,2 метра.
За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

Оленька Маякина

Объем программы - 4.2 мегабайта. Ширина канала - 5 килобит в сек. Надо перевести обе величины в килобайты и разделить объем на скорость. И получится ответ.

Елена

Это оочень старая шутка . Времён диалапа ...