Кристина Минеева

Подскажите можно ли использовать девясил при задержке менструации мне 14

Посоветовала подруга после изменения питания пропали месячные уже пошел 2 месяц хочу попробовать девясил он не навредит не как?

An
Anton

в 14 лет уже проблемы с женским здоровьем. . и эти проблемы подруга решает, а не врач гинеколог. . когда бесплодной останешься кого винить будешь? врачей, подругу или ответчиков с мейл. ру?

Светлана Пронякина

Горячая ванна - лучше, НО это если не было секса. Если был к врачу!