Ксения Лучкова

Кто подскажет по Ронколейкин для людей? Подкожно или внутривенно?

Врач сказал, что можно и в. в и п. к. Но слышали, что укол очень болезненный и могут при неудачно сделанном уколе быть осложнения типа уплотнений, онемений и пр. В инструкции написано, что в. в. капается 4-6 часов, хотя знакомой в. в. капали где-то минут 20.
Беда в том, что врач выписал его по результатам имуннограммы, но колоть Ронколейкин в другом месте, а в родных поликлиниках про него не знают, не имеют и пр. , еле добились от зав. отделением и спустя 2 дня сказали приходить, но большие сомнения теперь.

Катя Блэр

Вам лучше эти вопросы задать именно тому врачу, который назначил.

Катенька Кудинова

мы кошке кололи, жива здоровехонька