Алексей Почуев

Почему СИ не свидетельствуют о Иегове - Сыне Элохима, Который пришел во плоти спасти мир от грехов как Иисус Христос?

Мария Репетенко

Будь по проще и всегда найдется тот, кто тебя поймет.

Сергей Козак

Свидетели Иеговы свидетельствуют об истине из Библии, а не домыслы Сергея Колесниченко.

Антон Крутов

если ты про Христа. то они свидетельствуют о Нем как о сыне Божьем!

Эд
Эдуард

А Вы Библию "верх тормашками" читаете или как то по-новому? ! Без обид просто интересно...

Юрий Эртелев

А у Вас на руках Ваш дедушка или отец, простите....

Евгений Зарубин

Мне интересно, вы сами поняли что написали или это какое-то новое учение? По вашему : Иегова - сын элохима. Вопрос : кто его отец?
Он пришел спасти нас от грехов как Иисус Христос. Вопрос : учитывая, что Иисус тоже сын элохима, вы считаете, что они братья?

Татьяна И

Потому что это неправда. Иегова - Отец Иисуса Христа был есть и будет вечно.

3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог. (1 Коринфянам 11:3)

А теософские штучки-забудьте как дурной сон.

Алёна

кто это?

Анастасия Зеленцова

мошиах что ли? уже пришел? грехи ваши списывать?

Мария Рецкая

Иегова - сын элохима? 😄

Артур Давлетшин

в Библии только один Иегова-Бог, создатель всего.