Елена Малыхина

Лубочкина вы где? Вот вам ответ, а то удалили вопрос. Модераторничает кто-то не по-детски

Вы знаете вот вы любили человека, вышли замуж. А он оказался не такой. Ну другой как вы думали или не думали. А вы продолжаете его любить или не его или не любить, а жить. Это чем большинство людей занимается у нас? Тем что вы сказали? Или нет, это хуже наверное Или нет?

Андрей Коровкин

угу. и моих два вопроса удалили ((( и с твоими блинами удалили ((( а я ведь ничего плохого не спросила (((