Виталий Абрамов

Когда началось исторически противостояние Америки и России? В чём причина? Чё-то хрень какая-то по моему.

Когда американцы начали смотреть на весь остальной мир и людей - как на скот пригодный для дойки и убоя?

Диман

После 1945года. Пиндосы посчитали себя хозяевами вселенной.

Антон Кривцов

прочтите историю, америку создавали ублюдки и убийцы, сначала уничтожили почти всех индейцев, затем золотом привлекали умы со всего мира и разбогатев стали с презрением смотреть на весь мир!

Иг
Игорь

После Великой Отечественной Войны.

Анна Галкина

До ХХ века США были банановой республикой. За счет крови мировых войн поднялись....

Галина Иванова

у амер.. . шизофрения возомнили себя богом вселенной

Александр Залога

После окончания 1 мировой

Александр Питч

После того как вывезли из германии технологии и специалистов, стали гнуть пальцы.

Петр Никитин

после 45 года Россия была очень сильна, что напугало пиндосов. с этого и пошло

Настёнка Милая

более 700 лет тому назад стало известно . что с нашей страны начнётся возвращение всей Земли к свету к БОГУ, тёмным это не понравилось и вот оне решили уничтожить и русских и государство, а какая страна выступает дубинкой какая разница

Li
Lidia

В начале 20в, после того как Россия помогла США выжить и выстоять...

Любаня Смульская

Россия правоприемница империи зла СССР .Ещё Никита Хрущёв начал холодную войну с целью отвлечь свой народ от социальных проблем. Путин превзошёл того валюнтариста и объявил холодную войну всему Миру.