Нина Котахова

Может ли ДПСники впоять штраф за нестандартные ДИСКИ на автомобиле, заместь R 13 --R14.R 15 если поставить?

Ирина Архипова

Нет, если в рамках все, конечно, предусмотренных производителем (а размер дисков штатный может прыгать до плюс/минус четырех дюймов)

Мирзаджанова Джамиля

ДПСники это как ПТУШНИКИ.... ТОГДА МОГУТ!! !
А сотрудник ГИБДД снимет номера за внесение изменений в конструкцию транспортного средства если такое не предусмотрено заводом изготовителем.. .

Но к шинам как правило не придираются, если высота протектора соответствует норме...

Алексей Костенко

открываем водительскую дверь, там на центральной стойке, либо на торце двери есть табличка с допустимыми размерами колёс и давлении в них

Ирина Клочкова

нет. если колеса не выступают за габариты машины