Дм
Дмитрий

Навеяло! Женщины- Вы хотите, что-бы Вам дарили цветы. А сами-то хоть пиво на свидание приносите?

Парвиз Ниёзов

Бли-и-ин... А у меня в техникуме одна из "подруг дней моих суровых"-на свидание приносила 2 бутылки "Жигулёвского"!..Святая Женщина!.. Это только сейчас понимаю..

Мария

А мордочка не треснит от пива?

Юлия

Так потом вас из туалета не дождешься !

Наталья

Так пиво невозможно донести: выпивается по дороге. А цветы же не съедобные! )))