Дмитрий Каминский

Подскажите, пожалуйста! Сколько кубометра будет, если делать стяжку 225 кв. м. при толщине в 50 см.

Настенька

Это не стяжка-это уже плита!

Дарья

Стяжка полметра???

Петр Осипов

Делай в метр! Пол-метра - ворон смешить. . )
225х0.05 !!!= 11,3.

Дима Килигин

112.5 м3,но такой слой не стяжка)

Лилия Крестьянинова

Если не умеете умножать столбиком -возьмите калькулятор и см переведите в метры

Мария Александровна

Калькулятр сложно проще тупо задать вопрос и мы тупо на него отвечаем ...а уж метры и см ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....