Виталий Иванушкин

Как вы ощущаете или по каким то признакам распознаёте хорошую или плохую энергетику в той или иной квартире?

Лена Очеретная

чувствуется как что то давит, хочется скорей покинуть это место! и ещё очень заметно когда в квартире грязно, даже если с виду чисто а в углах полно грязи и пыли, то это прям очень сильно чувствуется

Валерия Оганесян

Интуитивно как-то. Ну и по буйной растительности цветов - в "плохих" квартирах растут хорошо только кактусы

Гу
Гульнур

Нет, в квартирах как -то ничего не ощущаю.... А вот человека-"мой" он или "не мой" - почти никогда не ошибаюсь.

Надя Стекольщикова

Чужой запах только ощущаю)

Руслана Лебедева

Энергетику не ощущаю, но по внешнему виду квартиры сразу видно, что за люди живут- может быть скромненько, но чистенько, а может быть и много хороших вещей, но такой, извините, срач..

Маша Иванова

Ощущаю, даже и не знаю как!

Я еще старых зеркал пипец как боюсь, особенно в одиночестве мимо идешь и аж мурашки по телу, а мимо нового - вообще ничего такого не чувствую.

Амира Ильяшук

по окружающим квартирам и их жильцов, если хоть из одной из квартиры шум любой, то квартира "плохая" не только та где шумно, но и окружающие квартиры.