Илья Кипер

Вот все говорят про признаки беременности тошнит,грудь болит.А есть ли кто вообще ничего не ощущал??

Дмитрий Кузькин

Четыре раза вообще ничего не ощущала.

Нана Мишина

Да! Есть! Я вообще ниче не ощущал!

Олег Журавлев

Конечно!!! Только живот рос, а я всё не могла поверить, что беременна. Даже на соревнования ездила.

Евгений Никитин

Я не ощущала. Самочувствие было замечательным просто).

Вера Коновалова

ну я ничего не ощущала, в первый день декрета, какой-то парень все познакомиться хотел, живота практически не было,а потом разнесло

Дима

хахаха) у всех признаки разные)

За
Зайка

Есть, это я. Единственное что было это на 4-ой недели давление резко упало, потом в норму пришло, а потом просто аппетит усилился и так до сих пор ем и ем....

Н:
Наталья :)

наверное

Татьяна Локтионова

ну зачем тебе всякая фигня?

Денис

Значит тебе повезло, хорошо, что токсикоза нет. С беременностью без признаков часто встречаются женщины за 40, а потом "климакс" начинает активно шевелиться.

Александр Кондаков

В мою первую беременность я ничего не чувствовала, просто начала много кушать. Когда пришла к врачу, оказалось, что уже 8 недель.