Димарик Рожнов

Киселев только что сказал что народ вправе выбирать сам как и где ему жить, чтобы на это сказали чеченцы?

Вячеслав

а они что не свободны.... у них просто вера удерживает

Виктор

Чеченцы бы сказали что Киселёв врёт, как и весь мир говорит что Киселёв врёт, и вообще он правду не когда не говорил.

Же
Женечка

Ну ...
как бы пожить без 146% ??

Вера

Чеченцы себе уже выбрали и живут хорошо. Так в чём проблема?

Ек
Екатерина

А у чеченцев и спрашивай, здесь их нет, понял, фуйло?

Максим

Чеченцы бы сказали - Э, братан, дай денег!
Впрочем, Рамзанка это уже 15 лет и говорит.
И наш всенароднолюбимый вождь даже не смеет ему возражать!
А то вдруг Рамзанка вспомнит о праве самоопределения народов, о котором только что вождь в Сочи вспоминал.. . Придется ценник для Рамзанки умножать на 2!

Furkat

Задайте этот вопрос Кадырову

Сергей

Укры. Кто такой киселев?!!!